Listado de aspirantes a Consejeros del OPL

132 aspirantes a Consejeros (as) del OPL, que cumplen con los requisitos de elegibilidad y pasan a la etapa de examen, que se llevará a cabo el próximo sábado 1 de septiembre, en las instalaciones del Instituto Tecnológico de Aguascalientes de 10:00 a 15:00 hrs

1 ABEL ALFREDO MUÑOZ PEDRAZA 10:00-15:00 HORAS
2 ABRIL ARELI LLAMAS MARTINEZ 10:00-15:00 HORAS
3 ADÁN BACA MORALES 10:00-15:00 HORAS
4 AIDA ALICIA LUGO DAVILA 10:00-15:00 HORAS
5 ALAN DAVID CAPETILLO SALAS 10:00-15:00 HORAS
6 ALEJANDRA LEONOR SALADO IÑIGUEZ 10:00-15:00 HORAS
7 ALEJANDRO LENIN RUELAS CALDERÓN 10:00-15:00 HORAS
8 ALEJANDRO PÉREZ CHÁVEZ 10:00-15:00 HORAS
9 ALFREDO HERNÁNDEZ PÉREZ 10:00-15:00 HORAS
10 ALMA DELIA CRUZ NAVA 10:00-15:00 HORAS
11 ANABELLE CHAVEZ GONZALEZ 10:00-15:00 HORAS
12 ANDRES REYES RODRIGUEZ 10:00-15:00 HORAS
13 ANTONIO RODRIGUEZ SILVA 10:00-15:00 HORAS
14 BERTHA ALICIA MARTÍNEZ HERNÁNDEZ 10:00-15:00 HORAS
15 BLANCA YAZMIN MONTOYA GONZALEZ 10:00-15:00 HORAS
16 BULMARO SAUCEDO CASTAÑEDA 10:00-15:00 HORAS
17 CARLOS ANDRÉS GUZMÁN LOERA 10:00-15:00 HORAS
18 CARLOS DE LOS SANTOS AGUILA 10:00-15:00 HORAS
19 CARLOS EDUARDO MENDOZA NÚÑEZ 10:00-15:00 HORAS
20 CARLOS RENE QUEZADA HERRERA 10:00-15:00 HORAS
21 CHRISTIAN SOFIA DURON AGUILA 10:00-15:00 HORAS
22 CINDY CRISTINA MACÍAS AVELAR 10:00-15:00 HORAS
23 CLAUDIA CRUZ GABRIELA ELIZABETH VELÁZQUEZ 10:00-15:00 HORAS
24 CLAUDIA MORALES SAN VICENTE 10:00-15:00 HORAS
25 CLAUDIA RODRÍGUEZ LOERA 10:00-15:00 HORAS
26 CRISTÓBAL HUMBERTO TENORIO IZAZAGA 10:00-15:00 HORAS
27 CYNTHIA ASTRID HERNÁNDEZ GARCÍA 10:00-15:00 HORAS
28 CYNTHIA INIESTA SALAZAR 10:00-15:00 HORAS
29 DANIEL RAMÍREZ GUTIÉRREZ 10:00-15:00 HORAS
30 DAVID LÓPEZ TORRES 10:00-15:00 HORAS
31 DENIZ LIZET ORDUÑA LEON 10:00-15:00 HORAS
32 DIANA JANET PASILLAS MALDONADO 10:00-15:00 HORAS
33 EDGAR EDUARDO MUÑOZ MARTINEZ 10:00-15:00 HORAS
34 EDGAR WILLIAM MADRID ESCOBEDO 10:00-15:00 HORAS
35 EDITH CAROLINA ALBA QUEZADA 10:00-15:00 HORAS
36 EDNA GUADALUPE GARCIA ARMERIA 10:00-15:00 HORAS
37 EDUARDO AMADOR MUÑOZ 10:00-15:00 HORAS
38 EDUARDO SÁNCHEZ VILLANUEVA 10:00-15:00 HORAS
39 ELIAS SAMANIEGO CERECERO 10:00-15:00 HORAS
40 ELSA KARINA CÓRDOVA FIGUEROA 10:00-15:00 HORAS
41 ERNESTO CARLOS AGUIRRE ROMERO 10:00-15:00 HORAS
42 FERNANDO ADOLFO PADILLA GARCÍA 10:00-15:00 HORAS
43 FERNANDO SANCHEZ PEREZ 10:00-15:00 HORAS
44 FRANCISCO ANTONIO ROJAS CHOZA 10:00-15:00 HORAS
45 FRANCISCO PEREZ REYES 10:00-15:00 HORAS
46 GABRIEL ALEJANDRO ACOSTA CONTRERAS 10:00-15:00 HORAS
47 GABRIELA MEDRANO PEREZ 10:00-15:00 HORAS
48 GERARDO ANTONIO VELOZ RODRIGUEZ 10:00-15:00 HORAS
49 GILBERTO PEREZ MUÑOZ 10:00-15:00 HORAS
50 GUADALUPE LOPEZ ALCANTARA 10:00-15:00 HORAS
51 GUADALUPE NÉLIDA HERNÁNDEZ GUAJARDO 10:00-15:00 HORAS
52 GUADALUPE ROBERTO X HERRADA 10:00-15:00 HORAS
53 HECTOR GERARDO HUERTA ARREDONDO 10:00-15:00 HORAS
54 HÉCTOR IVÁN LARA PÉREZ 10:00-15:00 HORAS
55 HECTOR MARTINEZ RUBALCAVA 10:00-15:00 HORAS
56 HORACIO JOSÉ RICARDO LÓPEZ CASTAÑEDA 10:00-15:00 HORAS
57 HUGO CARLOS OROPEZA CARMONA 10:00-15:00 HORAS
58 HUMBERTO ACERO GODINEZ 10:00-15:00 HORAS
59 ILSE ELIZABETH SUÁREZ LUÉVANO 10:00-15:00 HORAS
60 IRENE GUTIERREZ CAÑAL 10:00-15:00 HORAS
61 ITZEL IBIS VERONICA REYES ANDRES 10:00-15:00 HORAS
62 IVÁN ALBERTO CAZARÍN CALOCA 10:00-15:00 HORAS
63 JAIME JOSHUA MACIAS GUTIERREZ 10:00-15:00 HORAS
64 JAVIER ARTURO HARO OTEO 10:00-15:00 HORAS
65 JAVIER AVILA MONCIVAEZ 10:00-15:00 HORAS
66 JORGE VALDES MACIAS 10:00-15:00 HORAS
67 JOSE DE JESUS JAIME CARACHURE 10:00-15:00 HORAS
68 JOSÉ DE JESÚS MACÍAS MACÍAS 10:00-15:00 HORAS
69 JOSÉ ENRIQUE CONSUELOS DE LIRA 10:00-15:00 HORAS
70 JOSÉ HIGINIO PÉREZ GONZÁLEZ 10:00-15:00 HORAS
71 JOSE LUIS LOPEZ LOPEZ 10:00-15:00 HORAS
72 JOSE LUIS NAJERA MORENO 10:00-15:00 HORAS
73 JOSUÉ RODRIGO CARREÓN RODRÍGUEZ 10:00-15:00 HORAS
74 JUAN BERNARDO RAMIREZ ESPINO 10:00-15:00 HORAS
75 JUAN CARLOS HERNANDEZ ARRIAGA 10:00-15:00 HORAS
76 JUAN FERNANDO ROQUE CORNEJO 10:00-15:00 HORAS
77 JUAN HUMBERTO MORENO ROMERO 10:00-15:00 HORAS
78 KARLA LILIANA LOPEZ DUEÑAS 10:00-15:00 HORAS
79 LAURA KARLA SIERRA CAMPOS 10:00-15:00 HORAS
80 LUIS FERNANDO ROMO PEREZ 10:00-15:00 HORAS
81 LUZ GABRIELA GUTIERREZ ACEVEDO 10:00-15:00 HORAS
82 MA ANGÉLICA ACERO GODINEZ 10:00-15:00 HORAS
83 MA DE LA LUZ VALDEZ RAMIREZ 10:00-15:00 HORAS
84 MANUEL ALEJANDRO GARCÍA SABÁS 10:00-15:00 HORAS
85 MARCELA GOMEZ LOPEZ 10:00-15:00 HORAS
86 MARCELA LETICIA LÓPEZ SERNA 10:00-15:00 HORAS
87 MARCO VINICIO CRUZ TRUJILLO 10:00-15:00 HORAS
88 MARIA DE LA LUZ LUEVANO MARTINEZ 10:00-15:00 HORAS
89 MARÍA DE LOURDES CHÁVEZ ANAYA 10:00-15:00 HORAS
90 MARÍA DE MONTSERRAT MENDOZA BRAND 10:00-15:00 HORAS
91 MARÍA ESTHER DE LUNA GONZÁLEZ 10:00-15:00 HORAS
92 MARIA EUGENIA PATRICIA ROJAS RUIZ 10:00-15:00 HORAS
93 MARIA TERESA CRUZ MONREAL 10:00-15:00 HORAS
94 MARIANA DE JESUS GALINDO DIAZ 10:00-15:00 HORAS
95 MARIO EDUARDO GUTIERREZ MUÑOZ 10:00-15:00 HORAS
96 MARIO HERNANDEZ GONZALEZ 10:00-15:00 HORAS
97 MARTHA MAGDALENA LOZANO GUILLÉN 10:00-15:00 HORAS
98 MIGUEL ANGEL ARAIZA LOZANO 10:00-15:00 HORAS
99 MIGUEL ANGEL CALDERÓN SÁNCHEZ 10:00-15:00 HORAS
100 MIGUEL ANGEL PEREZ CADENA 10:00-15:00 HORAS
101 MOISES ULISES DE LA ROSA ESPEJO 10:00-15:00 HORAS
102 MYRNA DEL CARMEN GONZÁLEZ LÓPEZ 10:00-15:00 HORAS
103 NÉLIDA ROMO RAMÍREZ 10:00-15:00 HORAS
104 NORMA ANGELICA MIRANDA FUENTES 10:00-15:00 HORAS
105 NORMA GABRIELA JIMENEZ CASTAÑEDA 10:00-15:00 HORAS
106 OCTAVIO DE LA FUENTE REYES 10:00-15:00 HORAS
107 OSCAR GUILLERMO MONTOYA CONTRERAS 10:00-15:00 HORAS
108 OSCAR VICTOR JUAREZ OLAGUEZ 10:00-15:00 HORAS
109 PEDRO EDMUNDO BECERRIL ALBA 10:00-15:00 HORAS
110 PEDRO JULIO PASILLAS GARCIA 10:00-15:00 HORAS
111 PERLA BELEM HERNANDEZ GONZALEZ 10:00-15:00 HORAS
112 RAMÓN ARROYO DUEÑAS 10:00-15:00 HORAS
113 RENE ARTURO GOMEZ LOPEZ 10:00-15:00 HORAS
114 RICARDO ALBERTO BALLESTEROS ROBLES 10:00-15:00 HORAS
115 RICARDO ALEJANDRO HERNÁNDEZ RAMOS 10:00-15:00 HORAS
116 RICARDO ARTURO PRIETO FLORES 10:00-15:00 HORAS
117 RODRIGO MORA MARQUEZ 10:00-15:00 HORAS
118 ROGELIO ARMANDO SÁNCHEZ ALVARADO 10:00-15:00 HORAS
119 RUBEN GONZALEZ MORALES 10:00-15:00 HORAS
120 SALVADOR VÁZQUEZ CAUDILLO 10:00-15:00 HORAS
121 SANDOR EZEQUIEL HERNANDEZ LARA 10:00-15:00 HORAS
122 SUSANA IVETHE GONZALEZ VIDALES 10:00-15:00 HORAS
123 TANIA LIBERTAD SANCHEZ MENDOZA 10:00-15:00 HORAS
124 TANYA ARMIDA ARAIZA MARTÍNEZ 10:00-15:00 HORAS
125 VALERIA GEORGINA OCHOA COMTE 10:00-15:00 HORAS
126 VERONA VALENCIA GARCIA 10:00-15:00 HORAS
127 VICTOR ARNULFO RANGEL SALCEDA 10:00-15:00 HORAS
128 VÍCTOR MANUEL CARLOS GÓMEZ 10:00-15:00 HORAS
129 VIVIANA RANGEL SALCEDA 10:00-15:00 HORAS
130 WALTER YARED LIMÓN MAGAÑA 10:00-15:00 HORAS
131 YAZMIN DEL ROCIO RIVERA ROSALES 10:00-15:00 HORAS
132 ZAYRA FABIOLA LOERA SANDOVAL 10:00-15:00 HORAS

0 comentarios:

Publicar un comentario

¡Gracias por tus comentarios!
Todas las opiniones enriquecen nuestra publicación.

Recuerda que la información policiaca que presentamos en La Grilla es enviada por las mismas corporaciones policiacas de Aguascalientes.

 

Facebook

Entradas populares

Contacto

Contacto

Entrada destacada

Museo: "Santuario Artísco de Aguascalientes".

Aguascalientes, Ags.- Ubicado en una tradicional colonia popular al sur poniente de la Ciudad, en la Colonia Insurgentes (conocido t...

#LaGrilla.net en TWITTER